Онлайновый графический калькулятор Desmos



Компания Desmos разработала отличный полностью функциональный онлайновый графический калькулятор, который работает непосредственно в окне вашего браузера. Калькулятор выполняет все функции обычных графических калькуляторов, а также имеет несколько дополнительных возможностей, которых нет у обычных графических калькуляторов.

Замечательно, что Desmos позволяет нам делиться своими уравнениями, графиками и диаграммами через ссылки Bit.ly. Например, вот ссылка, которая определенно должна вам понравиться.

Если вы обновляете ваши графики и уравнения, то Desmos также обновляет результаты, получаемые по ссылке. Вообще, это один из редких удачных инструментов, работа с которыми доставляет удовольствие.

На YouTube опубликовано видео, из которого вы сможете узнать больше о калькуляторе Desmos.



Также рекомендую статью на сайте techcrunch.com, которая имеет выразительное название "Math Geeks, Rejoice! The Desmos Graphing Calculator Is Here, It’s Online And It’s Free", что означает (примерно): "Радуйтесь, придурки! Графический калькулятор Desmos уже здесь, и он бесплатно доступен через Интернет".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis

Активность на сайте