Super Maths World - математические игровые упражнения для школьников

Super Maths World - это большой сайт упражнений и игр для обучения и тренировки математических навыков. Super Maths World содержит много интерактивных визуальных изображений математическиx понятий. Например, графический раздел позволяет студентам сразу увидеть эффект изменения наклона линии в зависимости от изменения значения "X".



Super Maths World содержит много игр, в которых учащиеся могут проверить свои знания по математике. Игры построены на флэш-технологии так, что возникает ощущение реального присутствия, как в "настоящих" видеоиграх. Каждая игра дает мгновенную обратную связь и студенты могут следить засвоими успехами непосредственно в ходе игры.

Super Maths World - хороший ресурс, который предлагает дифференцированные упражнения по математике. Мероприятия, предлагаемые на Super Maths World, подходят для учащихся начальной, средней и высшей школы. Игра -  это хороший способ для самостоятельного обучения и для оценки своих успехов. Возможности ресурса могут также использовать учителя в качестве средства измерения уровня развития учеников, входного контроля и т.п.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis

Активность на сайте