Использование web-сервисов в обучении математике

В начале этого года, а точнее - 9-10 февраля 2012 года, состоялась онлайн-конференция e-Teachers Summit-2012, организованная и проведенная сетевым сообществом e-Learning PRO.

К сожалению, организаторы этой замечательной конференции, по-видимому, не посчитали нужным предоставить докладчикам видеозаписи их выступлений, а также других докладов, как было обещано. Допускаю, что причиной тому - объективные технические моменты.Что касается слушателей - участников конференции, думаю, что им было бы интересно получить если не полные записи докладов, то хотя бы полный доступ к презентациям докладов.

Руководствуясь этим, выкладываю здесь ссылку на полный доступ к презентации моего доклада "Использование web-сервисов в обучении математике", которую я специально выгрузил в свой аккаунт Google Диска. Вот эта ссылка:

https://docs.google.com/open?id=13W0r8FrBIc0le-WsjwhUmJ8cPCWdndqVnhMRY91mBf1LQGNqMb23rK45NVvX


Пройдя по этой ссылке, Вы сможете полностью просмотреть презентацию доклада "Использование web-сервисов в обучении математике". Если пожелаете, то сможете оставить свой комментарий и даже загрузить эту презентацию:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis

Активность на сайте